Шиллер Владислав Августович

Учитель музыки, основ безопасности жизнедеятельности

Среднее профессиональное образование

Организатор досуга, руководитель ансамбля народного танца

.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Социально-культурная деятельность и народно-художественное творчество

.

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка в ООО  "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по программе  "Преподавание музыки в образовательной организации", 540 часов., дата выдачи 18 апреля 2023 г.

КПК по теме: "«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»", 36 часов, 2023 год. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова»

Обучение по дополнительной профессиональной программе: "Как администрации школы или детского сада поддержать своих сотрудников и сохранить работоспособность в кризисной ситуации" в объёме 32 часа. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион". 01.12.23 г.-31.12.23 г.