Введите название награды.

Стартовало народное голосование просветительской награды Знание.Премия — 2023.
    12 января 2024, 10:11

С 30 ноября по 14 января в рамках просветительской награды Знание.Премия — 2023 проходит онлайн-голосование. Отдать свой голос за лучшего просветителя или просветительский проект в номинации «За общий вклад в просвещение по версии слушателей» сможет любой житель России. Голосование доступно в специальном мини-приложении в социальной сети ВКонтакте по ссылке.
    Онлайн-курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости».
    17 января 2024, 07:34

На онлайн-платформе Знание.Академия открылся бесплатный курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости». Он ориентирован на преподавателей, родителей и социальных работников, желающих развить здоровые пользовательские привычки у детей и предотвратить зависимость от гаджетов. По окончании обучения выдается сертификат.