Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов..

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3.

1. Функция 1
    2. Функция 2
    3. Функция 3.

Урлапова Юлия Владимировна.
    Урлапова Юлия Владимировна
    Директор школы, учитель математики и информатики.
    000.
    Телефон:
    +7 (842) 405-61-31
    Часы приема:
    Пн–пт 08:00–17:00.

Новости по теме

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сосновоборская средняя школа муниципального образования «Базарносызганский район» Ульяновской области участвует в реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».
    22 июня 2022, 12:22
    22 июня – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества.