• Неделя естественнонаучного цикла

Неделя естественнонаучного цикла проходила в нашей школе  с 05.02.2024 по 09.02.2024 в соответствии с планом работы ЦО «Точка роста».
    Неделя естественнонаучного цикла.

Проведенные мероприятия вызвали интерес всего ученического и педагогического коллектива школы. Хорошо организованная и интересно проведённая предметная неделя помогла обогатить знания детей, проявить инициативу и самостоятельность, способствовала развитию индивидуальных качеств, раскрытию талантов детей.

На неделе естественных наук была создана особая атмосфера, пронизанная духом созидания, творчества. Проведенная работа позволила детям проявить свои творческие способности, активность, интеллектуальные возможности,  способствовало  выработке самодисциплины и самоорганизации.