Башкирова Галина Николаевна.

19 лет.

Бухгалтер

Нет.

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка в частном образовательном учреждении ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по программе профессиональной переподготовки "Учитель технологии. Теория и методика преподавания учебного предмета "Технология" в условиях реализации ФГОС ООО". Г. Санкт-Петрбург, 21 февраля 2018 год.

КПК "Методика обучения биологии в условиях реализации ФГОС", сентябрь, 2020 год, 72 часа.

КПК "Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности" в объёме 56 часов. Г. Москва, 2022 год

КПК по теме: "«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»", 36 часов, 2023 год. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова»

КПК по теме: "Профессиональная компетентность учителя биологии по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки" в объёме 140 часов. Академия Ресурсы образования, октябрь, 2023 год.

Обучение по дополнительной профессиональной программе: "Профессиональная компетентность учителя биологии по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки" в объёме 140 часов. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион". 01.10.23 г.-31.12.23 г.

Другие учителя биологии

Лапшова Светлана Николаевна.
    Заместитель директора по учебной работе, учитель физики и химии, руководитель Центра "Точка роста"
    Биология, Физика, Химия